Отзывы покупателей

Куклу Ученицу Татьяна Шалкова из Москвы подарила своей сестренке.
Вот ее отзыв: 
"Да, все получили, подарили, моя сестренка в восторге! Она уже нашла ей кучу одежды, переодевает ее, спит с ней и очень-очень радуется"












 Вот и куколка Каринка добралась до своей хозяйки, девочки Риммы из Волгоградской области.
Вот отзыв ее мамы:
"Мне кукла очень понравилась. Она замечательная с экологической, с эстетической точки зрения, воспитывает в ребенке вкус. Сейчас дочка редко играет в куклы, но надеюсь со временем Каринка станет для Риммы любимой куклой. Я еще попозже закажу две куклы мальчика для сына и племянника."











Новой мамой куклы Розочки стала очаровательная девочка Олеся из г. Ульяновска. Увивительно и радостно, что это первая кукла у ребенка, до этого были только мягкие игрушки.

Такой чудесный подарок малышке сделала ее тетя. Вот как родные описывают встречу:
"Куколка сильно понравилась, она ее везде носила, море эмоций, а потом стала раздевать, тем более у нее ни одной куклы нет, одни зверушки, это первая.Попали в точку. еще раз благодарим тебя.Это прекрасно-доставлять радость детям!"
Мальчик в колпачке  стал подарком мальчику Савелию на 1 год.
Вот что пишет его мама Татьяна:
"Мы недавно приобрели куклу-мальчика у Алёны. Это что то суперское. Мой сынок был от неё в восторге. Как только он её увидел, сразу обнял, поцеловал. На следующий день мы её уже укладывали спать. Этим "мальчиком" мы сразу начали играть. Кукла у нас одна из любимых игрушек. А главное эта игрушка безопасная, натуральная, экологически чистая".





Две куклы-мальчики Василек и Яблочко уехали в Мордовию к братишкам Владику и Леше.
Их мама, Наталья Галкина, написала:
"Алёна! Сегодня получила куклы.Очень понравились!Так аккуратно
сделано.Мальчики мои довольны.Спасибо!"