Об авторе

Мир Вам! Очень рада, что Вы посетили блог моих кукол!
Здесь Вы найдете такую куклу, которая сделает Вашего ребенка счастливее!


Меня зовут Алена Радуга (Свинаренко), я живу в городе Ульяновске. 


Я шью кукол на заказ и отправляю их по почте наложным платежом или по предоплате (по  выбору покупателя).


Шитье кукол доставляет мне огромное удовольствие. Но еще больше радости, когда глаза ребенка сияют счастьем, получив такую особенную куклу в подарок!


Я мама сына и дочки, и по собственному опыту скажу, мальчики тоже очень любят играть в куклы!
Любуйтесь куклами, выбирайте и заказывайте куколку, похожую на вашего малыша, и она станет  верным другом ребенка на многие годы!

Пишите!




Дети! как они украшают нашу жизнь!
А наша задача, как родителей, сделать их детство счастливым и безопасным!

А для счастья детей надо так мало:
  - чтобы у мамы нашлись 2 минутки, выслушать  "последние детские новости",
 - чтобы папа нашел полчаса поиграть с ними,
- чтобы родители не ворчали, когда домой с улицы принесены горы "сокровищ",
- чтобы игрушек было много и разных, причем ценность определяется не ценником, а тем, как часто родители "играют" с этой игрушкой.










Любимые "игрушки" моих детей - ложки-поварешки, венчики для замешивания теста. Но "играть" они любят по-настоящему, усердно помогают мне на кухне. После таких помощников убирать приходится больше, но ведь если не поддержать их интерес сейчас, потом желание помогать может не появиться )))


  Мир взрослых такой большой, непонятный и притягательный. Все обычные предметы, которыми пользуются взрослые, представляют для детей особую ценность. А если папа или мама покажут ребенку место своей работы, впечатления от такой экскурсии останутся на всю жизнь.
До декретного отпуска я работала на авиастроительном заводе, где раньше собирали самолеты Ан-124 "Руслан", а сейчас строят Ту-204. Каждый год там устраивают день открытых дверей. Вот детям счастье - можно потрогать настоящие самолеты!